Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , муж любит другую девушку ? - вопрос №3928143

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Чтобы получить ответ на свой вопрос — выложите фотографию, им и дату рождения мужа. Без информации — это просто «пальцем в небо».

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    август 26, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Добрый день! Любви со стороны мужа к другой девушке нет. Она сама проявляет активность и настойчивость. Препятствия преодолимы!

    август 26, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Согласна с экспертом вопрос в никуда это ж в ваших интересах, ответ карт любви нету, но есть магическое воздействие

    август 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса ваш мужчина семейный человек любит вас и возможно ваших детей

    август 26, 2020 г.