Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять порчу на смерть (кладбищенскую\через церковь) бех Христианского эгрегора, а также без посещения кладбища - вопрос №3928298

Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять порчу на смерть (кладбищенскую\через церковь) бех Христианского эгрегора, а также без посещения кладбища

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кладбищенская порча кладбищем и снимается.

    август 26, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если порча была сделана на кладбище-значит подключали силы мира мертвых.для того чтоб снять такую порчу нужно также подключать мир мертвых только уже для снятия.церковь такие порчи снять не в силах

    август 26, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чтобы снять порчу пусть и христианско-кладбищенскую. вам совершенно ненужно ни церковь ни кладбище

    август 27, 2020 г.

    OmegaTerminus

    4-й в

    Конечно возможно. Через другой эгрегор . Но  такая работа должна производиться мастером .
     Всегда учитывайте, что негативные программы, подселение  и т.д не каждый практик будет снимать, если он это делает на 100%  Вначале посмотрит, стоит ли вмешиваться, с какими силами работать нужно и с чем и кем иметь будет дело ..   Кладбищенская работа прекрасно снимается с применением рунической магии. Через определенные руны и Рунические ставя .
     И через обращение к определенным Богам или стихии..   Использование каких рун, говорить не буду в открытом доступе.

    сентябрь 17, 2020 г.