Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №39284

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста-могу ли я купить дом у своей мамы воспользовавшись сертификатом материнского капитала?

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день Аида!

    это ваше полное право в том числе приобрести дом у близких родственников!

    более того данная сделка направлена на улучшение жилищных условий-а это соответствует закону!

    удачи вам!

    с уважением Заур!

    октябрь 17, 2010 г.

    Шевелев Аркадий Александрович

    Юриспруденция

    Сейчас как раз тот нечастый случай, когда аж целых два юриста (шучу) говорят всего одно мнение - ДА.

    октябрь 17, 2010 г.