Эзотерика

Здравствуйте я потеряла работу и уже надежду что найду хорошо оплачиваемую работу. Что мне делать? Дата рождения:1986-11-11 - вопрос №3928605

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по делу вашего или поиск работы вы сможете решить вопрос карта осени. первый месяц. трудности есть у вас по финансам но трудности не кризис я то что вижу по раскладу карт стабильность у вас будет

    август 29, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент стоит идти так скажем на любую… так до нового года достоиного места не идет

    август 29, 2020 г.