Эзотерика

Раньше была влюблена по уши в одного мужчину, какие у него чувтва есть ко мне или ничего остыл уже тоже, что думает на счет меня? - вопрос №3928673

Вопрос задан анонимно август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Дело в том, что без даных.Вы бы в след раз оставляли хотябы имена… но вот так без данных такая информация… Мужчина сейчас не свободен и просматривается ребенок даже… и он весь в быту… можно сказать не до вас не думает. но если колыхнуть, к примеру показаться на глаза… то да)) страсть заколотиться. у него здоровые мужские чувства без соплей… страсть огонь все как положено

    август 27, 2020 г.