Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Севда,мне 18 лет. парня зовут Ульви, ему 21. Можете мне сказать одно, мое 7 чувство подсказывает что у нас что-то получится. Вроде общаемся, а вроде и нет. Нравимся друг - вопрос №3928685

другу, но серьёзных шагов нет. Он сказал что жениться собирается через пару лет только. Что стоит ожидать от него? Получится что нибудь? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда,мне 18 лет. парня зовут Ульви, ему 21. Можете мне сказать одно, мое 7 чувство подсказывает что у нас что-то получится. Вроде общаемся, а вроде и нет. Нравимся друг изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда,мне 18 лет. парня зовут Ульви, ему 21. Можете мне сказать одно, мое 7 чувство подсказывает что у нас что-то получится. Вроде общаемся, а вроде и нет. Нравимся друг

август 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения только дружба и не более того. не стоит делать на него ставку построения семейного очага у вас будет и то что именно вы знаете своего избранника

    сентябрь 7, 2020 г.