Юриспруденция

Решено

Здраствуйте у меня такой вопрос друг взял машину и уехал и его не было где то 2 часа потом я позвонил в полицию заявил об угоне, потом друг приехал я позвонил в полицию и сказал чтоб отбой нас - вопрос №3928804

вызвали в отдел что будет снами за это помогите пожалуйста

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возьмут объяснение и на этом все. Если я правильно понял, вам было неизвестно похищено в реальности транспортное средство или нет. А так же  вы сообщили в отдел полиции, когда разобрались в ситуации.

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Динислам! Так и сообщите, что забыли, что дали ключи другу и подумали, что авто угнали. В этом случае получится ему избежать ответственности за угон по статье (ст.166-181 ГК РФ)УК РФ, а Вам за заведомо ложный донос по статье 306 УК РФ.

    август 27, 2020 г.