Эзотерика

vip

Личные отношения - вопрос №392893

Добрый день! Анна 09.02.1988, Роман 23.03.1975. Какой прогноз в наших отношениях на близжайшие 12 месяцев? (текущее состояние, развитие). Спасибо.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2012 г., 06:17:05

Благодарю всех за ответы! Спасибо за то, что уделили мне время.

На данный момент такой расклад меня совершенно не устраивает. Видимо просто не готова к переменам и отношениям с другим мужчиной. Всмеу свое время. Но зато теперь я знаю чего мне ожидать в будущем.

Еще раз спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это кармические отношения, с человеком из прошлого. Гармонии в течении года не наблюдается, идут выяснения отношений, много эмоций. Текущее состояние — вы одна и вся в мыслях и фантазиях.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    У Вас по судьбе расставание. Отношения не стабильные, много напряжения.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Анна, вы расстанетесь с Романом. это для вас хорошо. Роман не семейный мужчина, он не будет постоянным и верным, о тактичности и речи быть не может.

    По судьбе вас ждет  настоящая любовь и брак с другим мужчиной.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

     Благодарю.

    сентябрь 27, 2012 г.