Эзотерика

Решено

vip

Помогите растолковать сон. Приснилось, что в в полной темноте голос мне сказал одну только фразу: Катя, Руслан повесился! (Руслан это бывший мой молодой человек). Что это может означать? - вопрос №3928935

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, так и есть. Наведите справки.

    август 27, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Скорее это или уже произошло, или предстоит в будущем…

    август 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Я считаю, что, не стОит, такой сон, воспринимать, буквально. Руслан — это символ Ваших прошлых личных отношений. А «повешенный» — это тяжелые обиды и обвинения… Сон, больше о том, что, кто-то из прошлого, до сих, носит в душе, обиду на Вас и озлобленность. Не исключена случайная встреча с этим человеком и, возможен словесный конфликт или неприятный разговор… Хороших Вам Сновидений!

    август 27, 2020 г.