Эзотерика

Добрый день.Виктория 02.12.98 г Орск. Евгений 24.11.88 У меня серьезные отношения, мужчину своего люблю и уважаю. Он ко мне относится взаимно Но я больна ЗППП, боюсь ему сказать правду и потерять. - вопрос №3928993

Как мне быть? Вдруг расстанемся.

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если в отношениях есть взаимопонимание и доверие… то секретов быть не может

    август 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же не будете всю жизнь от него скрывать правду. По меньшей степени, это неправильно, -врать человеку, Вам доверяющему. Если чувства истинные, то не уйдет.

    август 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скажите правду и проверите его. По энергетике он хороший и не должно быть плохой реакции

    август 27, 2020 г.