Эзотерика

Добрый день, мне приснилась бабушка моя которой нету уже, сначала ехали в транспорте, потом дома готовились с ней к празднику ко дню рождения наверное или просто не знаю вывод сделала с того что она - вопрос №3928995

испекла торт и сидела его перемазивала говорить мы не говорили, находились рядом и она защищала меня. Снилась как живая, как когда-то мы с ней на кухне готовили. Что это может означать?

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что бабушка действительно является вашей защитой.она вам будет помогать в жизни и в ваших начинаниях.также благословит вас в личной жизни

    август 27, 2020 г.