Эзотерика

У моей дочери беда. Она рассталась с парнем . Она его очень любит. Сейчас она очень страдает. Не может есть и пить.поест рвота. Больно смотреть. Я не сторонница привороты. Это грех и может повредить - вопрос №3929032

и ей и ему. Как помочь вернуть парня без этого. Какой молитвой.?

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала нужно знать ситуацию, для этого существует диагностика отношений, затем уже действия возможные

    август 27, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашей дочери нужно пройти через это, это ее урок. Нужно просто время, оно ее вылечит. Молитвой Вы его не вернете, мужчина не ее судьба. Спустя время, девушка сможет сама отпустить его и встретит своего мужчину.

    август 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для начала нужно продиагностировать их пару.возможно расставание идет по судьбе и они не должны быть вместе.душевные страдания убрать можно чисткой

    август 27, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    молиться вам нужно именно за свою дочь… что бы к ней вернулось спокоиствие и все было хорошо… а не за востановление отношений… молиться можете своими словами

    август 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здесь надо ее чистить и гармонизировать, также отношения можно лечить

    август 27, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    молитвы или заговоры здесь могут навредить не меньше

    август 27, 2020 г.