Медицина

Здравствуйте. Приняла дифлюкан 150 мг и чуть позже препарат Железа (мальтофер). Усвоится ли флуконазол? Благодарю - вопрос №3929198

Вопрос задан анонимно август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Если промежуток между приёмом препаратов составил от 15 минут и более (именно в такой последовательности) то отрицательного фармакологического взаимодействия в просвете желудка и кишечника не будет. Флуконазол усвоится.

    август 27, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    да, у них нет отрицательного взаимодействия друг на Друга

    август 27, 2020 г.