Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снится гадалка? Сон приснился как будто гадалка предсказала мужчину за которого я выйду замуж.Гадала на картах таро.И на одной карте показала - вопрос №3929459

мужчину брюнета с темными глазами. Говорит это твой муж.Он будет состоятельным говорила.

Вопрос задан анонимно август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, так и будет, в скором времени. Встретите в реальности похожего мужчину, с которым сложатся долгие и прочные отношения. Добрых Снов!

    август 27, 2020 г.