Эзотерика

Здравствуйте! по гороскопу я Дева, но асцендент в Козероге, 11градусов. Сейчас я в отношениях с мужчиной, он Козерог и у него Солнце в 11градусах - вопрос №3929814

Козерога. Что означает это совпадение для отношений? Это хорошо или наоборот плохо?

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Боян Лтава

    641-й в

    Здравствуйте. Это означает, что он будет запускать все процессы Вашей жизни( сознательно или бессознательно): будет, как бы, первым импульсом для любого начала.

    август 28, 2020 г.