Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни переезд в другую страну, когда и какая будет причина ?саша 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №3929986

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни переезд  в другую страну,  когда и какая будет причина ?саша 17.12.1993 минск 19.55

август 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Добрый вечер в следующим году у вас идет переезд в другую страну, причина вы и сами давно желаете уехать, но все же повлияет на это ваше новое знакомство

    август 27, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь, будет переезд. Причина-получите новость от мужчины, ( любовь)

    август 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Уедите в другую страну к мужчине, там и останетесь. Случится любовь  (2022 год)

    август 27, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте переезд в другую страну у вас будет намечен на второе полугодие 2021 года, в связи с работой.

    август 28, 2020 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карте рождения у вас есть формула переезда за границу. Это возможно за счет взаимодействия с другими людьми (брачные партнеры, дети). И в 2021 году у вас будет такая возможность, начиная со второй половины года. В этот же период (2021-22 г.) в вашей жизни появится мужчина, с большой долей вероятности иностранец или эмигрировавший в другую страну, с которым сложатся отношения, брак. С ним вместе, или с его помощью  вы сможете переехать.

    август 28, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сашенька. будет, страна  очень интересная, как США
     мужчина, любовь.
    чернявый.  и кстати это будет шаг к новым благоприятным переменам

    август 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что за страна врать не буду не скажу. но то что вы смените остановку ответ карт да. но в первую очередь это связано с построением семейного очага. а вообще то что желания ваше исполнится и без всякого усилия с вашей стороны.

    август 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не ранее будущего года
    Причины двоякие, это и ваше желание, желание работать и реализовываться там, а также как знакомство выпало вам, но уже после переезда

    Всех Вам благ!

    август 28, 2020 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Причина в Вас. Вы паталогически не хотите жить территориально там, где Вы сейчас находитесь. Не хотите там закрепляться и развиваться, будто чувствуете себя не на своем месте.
    Переехать на ПМЖ в другую страну — Ваша мечта. Вы и мужчину хотите только иностранца по этой причине, что паталогически не хотите жить там, где живете.
    И да, Вы молодец что слышите свое сердце и прислушиваетесь к своему 6 чувству.
    Из-за мужчины переедите)

    август 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд

    август 28, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Будет переезд. И в этом вам поможет мужчина, активный и деловой хваткой. Поездка просматривается на весну( май), всё очень стремительно разрешиться в вашу пользу.

    август 28, 2020 г.