Медицина

Решено

Здравствуйте! Занимались петтингом с парнем в одежде (трусы,тонкие штаны на мне и на нем лишь трусы). Просто было трение через одежду. После этого всего я дотронулась до внутренней стороны бедра, до - вопрос №3930246

штанов, там было немного мокро, но мне могло показаться… После этого были мысли о том, что я могла забеременеть. Через 6 дней пошли месячные, длились около недели( они у меня нерегулярные). На данный момент от месячных прошла неделя и у меня покалывает и иногда тянет низ живота, грудь болит не сильно, лишь при прикосновении к ней, и при надавливании выделяется, в основном, тянущаяся полупрозрачная жидкость. Хотелось бы узнать, я накручиваю или есть вероятность беременности?

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алиса. Беременность невозможна.

    август 28, 2020 г.