Красота, Здоровье

Здравствуйте! Извините пожалуйста что обращаюсь к Вам, у меня частенько возникает желание и я его реализовываю, раздеться догола перед женщинами. В перспективе планирую прекращать это делать, как то м - вопрос №3930576

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос в чем?!
    Прекратить вряд ли получится, т.к.бывают моменты, когда раздеться действительно приходится перед женщиной.

    август 28, 2020 г.

    Юрий

    185-й в Эзотерике

    Вы, наверное, догадываетесь, что внутри вас есть скрытая «программа», которая искажает ваши естественные потребности. Если есть желание от этого избавиться — нужно убрать причину, которая ее запускает с экспертом.

    январь 20, 2021 г.