Эзотерика

30лет в браке,.больше 20 лет как построили дом.у мужа есть любовница. Предполагаю,что он оформил дом на нее. Чтобы выжить меня из дома, фотографируют меня и посылают фото на работу,представляя меня - вопрос №3930859

распущенной женщиной. Я — учитель… Начались неприятности в школе. Что делать? Как сохранить дом для наших детей? КАк вернуть свое доброе имя?

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вам может помочь только своевременный развод, поторопитесь. И не вздумайте манипулировать детьми.

    август 28, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы уже решили для себя что именно жить с мужем не будете… то делить и разводиться только так

    август 28, 2020 г.