Учеба и наука

Помогите сделать лабораторную работу по биологии про популяцию пожалуйста - вопрос №39310

1.численность 2. ареал обитания 3.плотность 4.наличие деморфизма 5.преобладание смертности или рождаемости 6.соотношение поло а.одиночный б. семья в.прайд г.стадо или стая

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Марина Владимировна

    1211-й в Учебе и науке

    Не могли бы вы чуть боле подробно и корректно сформулировать задание, чтобы можно было дать полный ответ и по сути. Не совсем понятно, что требуется в задании.

    октябрь 17, 2010 г.