Юриспруденция

трудовое право - вопрос №39312

я работала в органах внутренних дел Республики Казахстан с 2000-2007 год в звании капитана полиции уволилась.на данный момент являюсь гражданко РФ и поступаю на службу в УФСИН РФ. Вопрос: почему не сохраняется присвоенное мне звание в Казахстане? Спасибо.

октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!это очень серьезный вопрос и ответить на него можно лишь ссылаясь на внешнюю политику России и Казахстана а как факт отсутствие законодательного урегулирования типичного вопроса-это очень не гуманно!приведу пример анологичный по территории РФ друг уволился с МВД  в звании майор востановился в УФСИН в этом же звании, а ваша ситуация это прежде всего значительный пробел в законодательстве!надо только с нетерпением ждать что примут типичное законодательство которое будет иметь обратную силу и востаржествует справедливость!

    с уважением Заур!

    октябрь 17, 2010 г.