Эзотерика

Добрый день) что означает сон, в котором я хочу клеить новые обои, начинаю снимать старые, а там несколько слоев старых обоев, я их снимаю, снимаю, а они все есть и есть? Спасибо) - вопрос №3931288

сентябрь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Старые обои-суть накопленные ситуации, от которых до сих пор не хотите избавиться. Пришло время обновить свою жизнь.

    сентябрь 1, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вроде запускаете перемены в своей жизни, но что-то пробуксовывает, так было изначально предписано.

    сентябрь 1, 2020 г.