Эзотерика

Возможен ли между нами брак? Павел 23.02.80г. Олеся 12.11.76г. - вопрос №3931408

изображение из вопроса - Возможен ли между нами брак? Павел 23.02.80г. Олеся 12.11.76г.

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Павел сам не примет решение. Смотря что ему насоветуют

    август 28, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    439-й в Эзотерике

    Приветствую, Олеся.
    Вероятность того, что будет брак с Павлом, мала. Какие-то запутанные отношения, властные разрушительные силы, проецирование друг на друга свои тёмные стороны, ревность и недоверие.
    Совет карт: если злитесь и на то есть весомая причина, то постараться это прекратить. В противном случае есть вероятность пропустить действительно ценную возможность, шанс.
    Берегите себя!

    август 28, 2020 г.