Учеба и наука

Здравствуйте! Что делать если зачислили в 2 вуза на бюджет? Как отчислиться из одного ,чтобы не потерять место в другом? - вопрос №3931588

август 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Эш Кур

    15-й в Учебе и науке

    Наверное, просто подать оригиналы документов в тот вуз, в который вы хотите учиться.

    август 28, 2020 г.

    ✔Олеся / Математика

    9-й в Учебе и науке

    Чтобы Вас зачислили нужно отправить согласие в выбранный вами вуз — оно означает что оригиналы документов вы принесете к ним и будете учиться. До того, как вы выслали согласие на зачисление — ваше место в рейтинг-листе вуза на прохождение на бюджет — означает только — то  — что вас потенциально готовы принять. Но, если не будет выслано согласие до определенной даты — то зачислят того — кто его подал.

    август 29, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    согласие и оригиналы подать в один ВУЗ

    август 29, 2020 г.