Психология

Чи наладиться сімейне життя у доньки Яни - вопрос №3931695

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях.
    Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика, если хотите, чтобы вам предсказали будущее.
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений
    Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion

    август 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать дочь в семейных отношениях, ведь отношения строят двое и только от них обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы переживаете за дочь, но разрешите ей самой строить свою жизнь и отвечать за неё.

    Она сама строит свою Судьбу!

    Доверяйте ей, а не чужим словам!

    август 29, 2020 г.