Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон. Где я лежала на парапете 5 этажа нашей квартиры. И пыталась удержаться и думала как слезть. Проснулась со страхом. Вылезла я туда полежать на подушке - вопрос №3931740

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.  Сон трактует о повышении, или о какой то прибыли но с риском. Вы побоитесь рисковать, или брать на себя ответственность.

    август 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окажетесь в неприятной ситуации, из которой с легкостью выберетесь.

    август 29, 2020 г.