Эзотерика

Добрый день У меня очень печальная история У меня брат и сестра перестали общаться со мной и ушли к богатым и знатным родственникам Дочь вышла - вопрос №3932099

тоже за богатого У неё теперь круг общения с богатыми Со мной общается теперь редко А брат и сестра вообще перестали общаться тусуются с богатыми и знатными Там все врачи в семье и они продались Я не знаю как быть в такой ситуации Дочери от меня нужно только деньги и квартира Не знаю как жить с этим

Вопрос задан анонимно август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно делать диагностику, по энергетике есть негатив из-за него и проблемы

    август 29, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Это к ссоре и проблемам. У вас негатив

    август 29, 2020 г.