Бизнес

vip

Здравствуйте. Я разработала несколько источников дохода. Будут ли они приносить мне постоянный доход в 100 000 рублей в месяц, чтобы обрести финансовую свободу до конца этого года? Спасибо - вопрос №3932152

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приступайте к делу и до конца года узнаете результат, какая сумма будет в месяц выходить обязательно узнаете.

    август 29, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Не зная, что это за источники, нельзя предположить, будут ли они приносить вам доход или нет. Это только гадалка может вам нагадать, а здесь раздел «Бизнес», советы даются на основании фактов и сведений.

    август 30, 2020 г.