Медицина

Решено

vip

Можно ли из упаковки Ярина плюс не пить пустышки? А пропить как обычную ярину с семидневным перерывом? И насколько Ярина отличается от Димиа, и что из них больше приносит вреда в плане вен и лучше - вопрос №3932284

для лечения спкя?

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет так принимать нельзя, в ярине плюс пустышек 4, режим 24/4, а не 21/7
    но вы можете не принимать, да пустышки в пачке 4 дня, а просто их выбросить И по режиму через 28 дней приема пачки начать новую.

    август 29, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Дополню
    эффект один и тот же и побочные ВОЗМОЖНЫЕ действия тоже одни и теже
    для лечения спкя лучше применять кок с антиандрогенным эффектом ( белара, модель пьюр, диециклин)

    август 29, 2020 г.