Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на будущий год. Один ребенок родится или двойня? - вопрос №3932416

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 16:29:26

От кого будет больше поддержка? Как будет относиться свекровь?

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 16:34:43

Есть двое старших детей.

Дополнение автора от август 29, 2020 г., 18:45:39

Ну и хорошо, что один. С двойней тяжелее, наверное. Хотя по картам не раз выходила двойня, вот поэтому и странно…

Дополнение автора от август 30, 2020 г., 08:40:36

Мальчик может просто как джентльмен пропустить девочку вперёд ).

Вопрос задан анонимно август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один ребёнок

    август 29, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Ребенок один будет, мальчик

    август 29, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Мальчик или янская девочка. НО ребенок один.

    август 29, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Обещания, иллюзии, фантазии и мечты. Почти всё, о чем сейчас идет речь — плод воображения. Кругом одни воздушные замки, подует ветер, и всё может исчезнуть. В данной ситуации нет ничего, на что можно опереться, нет ничего осязаемого. Вам желательно спуститься с небес на землю, нужно прекратить мечтать и реально посмотреть на вещи. Нужно наконец-то заняться реальными делами.

    август 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Один малыш будет скорее всего мальчик. Поддержка от мужа, свекровь ровным счетом спокойно

    август 29, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Один ребёнок, рождение немного раньше срока, девочка. Честно говоря не очень поняла вопрос о поддержке. Если вы имеете в виду детей в будущем, то от всех детей будет поддержка в будущем. Нянчиться будут и вам помогать, особенно средний. Отношения со свекровью станут более благоприятными, помощь от неё также видна.

    Всего вам доброго!

    август 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Идёт рождение одного ребенка, сын. Да, Вы и имя уже знаете!
    Мужчина хорошо будет поддерживать, и детки старшие будут рады и помогать. Свекровь ни хорошо, ни плохо… как то непонятно Вам изначально будет, но со временем, отношение улучшится.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 29, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у вас будет мальчик к осени 2012 г…

    август 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас родится один ребенок. Муж будет оказывать больше поддержки и помощи и у свекрови спокойное отношение, будет любить малыша.

    август 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один будет ребенок

    август 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будет один ребенок в следующем году, в принципе все будет хорошо, свекровь отнесется с большой радостью и помогать будет по возможности, главное это то что ребеночек родиться здоровым, крепким, будет мальчик.

    август 29, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Двойная. Будет поддержка со стороны женщины, со стороны мамы мужа. И я вижу что получится построить прочную семью. Относительно того- что вам будет тяжело поднимать, нет, я вижу что ещё поддержка будет значительная от государства, также будет финансовый вопрос твёрдо решён. Дети будут жить в достатке и это главное

    август 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    По фото глаз  не вижу  рождение  детей.  ВОзможно, в  дате рождения   это видно  более отчтливо

    август 29, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  на 2021 год — одна девочка, второй, мальчик передумал рождаться.

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет и это зачатия идёт по линии взаимной любви карта зимы. родится девочка.

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет один ребенок у Вас. Но он не последний. Свекровь отнесется к этому хорошо. Будет оказывать Вам поддержку которая в ее силах. Ребенок сблизит Вас еще сильнее.

    Всех благ Вам!

    август 30, 2020 г.