Эзотерика

vip

В каком месяце этого года Вячеслав 15,07,1974 поменяет место работы? - вопрос №3932427

Вопрос задан анонимно август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В ноябре.

    август 29, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в сентябре может уити с данной работы… в октябре будет скорее временный вариант… а нового до нового года ждать не стоит

    август 29, 2020 г.

    Irenne

    253-й в

    Уже в октябре.

    август 29, 2020 г.

    Sibi👒

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно у Вячеслава сейчас неопределенное положение на работе, но вот смена места в этом году не выходит. Активных действий с его стороны не показано, для осуществления изменений.

    август 30, 2020 г.