Эзотерика

Решено

добрый день! очень хочется съездить на море. и сама устала, и маму хочется сводить к морю. но переживаю и за обстановку в стране из-за пандемии, и за маму в дороге, ей 70 лет и больные ноги. стоит ли - вопрос №3932660

ехать, все ли будет хорошо в дороге и на отдыхе? Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан и нина 03.03.1950 буинск татарстан

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Съездить стоит, но дорога должна быть комфортной и не долгой.

    август 29, 2020 г.