Психология

Решено

Почему мои родные игнорили меня?? - вопрос №3932683

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Сколько Вам сейчас лет? Кто именно из родных игнорировал Вас? В чем это игнорирование проявлялось, в чем Вы видели его? Чего Вы от них ждали? Говорили ли Вы им о своих чувствах? Какие сейчас отношения между Вами и родными?
    Чтобы понять, что могло происходить, необходимо боле прицельно разобрать ситуацию.

    август 29, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    17-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!
    Расскажите, в чем именно Вас игнорировали родные?
    Ведь на ситуацию можно посмотреть с разных сторон, возможно, Вас не игнорировали вовсе.
    Главное не то, что было раньше, а то, что происходит сейчас у Вас в жизни.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    август 30, 2020 г.