Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе, помиремся или этот разрыа окончательный? Какие чувства на данный момент у мужчины ко мне, его мысли и планы. Татьяна 10.11.81 Александр 28.04.81 - вопрос №3932811

август 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Примирение будет, но вам стоит знать что у Александра есть женщина, с которой он очень часто поддерживает общение и к ней есть чувства. В планах сделать окончательный выбор, думает над этим.

    август 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    померитесь…

    август 29, 2020 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше общее энергополе медленно разрушается… и уже давно, какая-то женщина против Ваших отношений, примирение возможно, но опять ссора может  всё испортить, отношения на волоске, подробнее мужчину нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

    август 30, 2020 г.