Эзотерика

Решено

Украшения - вопрос №39331

Мне от бабушки достались бусы из розоватого жемчуга с серебряными вставками и красивые сережки черненого серебра с крупными жемчужинами. Когда я надеваю эти украшения, я чувствую прилив сил и замечаю, что мужчины странно на меня реагируют: я пользуюсь у них большим успехом. Я даже мужа встретила благодаря бабушкиному подарку. Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Скажите пожалуйста, что за магия у этих украшений? Бабушкаотшучивается.

Галина 6 апр 1985 года рождения, бабушка — Янина 6 апр 1925 года рождения

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У этих украшений счастливое прошлое, они наполнены магией любви и поэтому притягивают мужчин. Носите их с удовольствием и радуйтесь жизни! Вам очень повезло.

    Будьте счастливы!

    октябрь 18, 2010 г.