Технологии

Решено

Всем привет!. Было у меня, 1 SSD на 121 ГБ и 1 HDD на 1 ТБ. SSD для программ и ОС не хватает и - вопрос №3933106

производительности недостаточно. Купил еще один ssd на 256. Была сначала идея на старом диске (SSD) оставить Windows, на новом ПО, а на HDD временные файлы и тд, но сейчас подумал и может надо было накопитель на 120 продать и купить лучше на 300 с чем-то но 1? Подскажите как быть

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Оставить ОС на 120, а остальное на 256. Главное чтобы SSD на 120 больше чем на 90 % не был забит

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    На систему часто достаточно SSD 120гб, но под временные файлы, игры и прочее лучше все-таки держать качественный HDD. Это связано с тем, что SSD быстро убивается при частой перезаписи файлов и лучше там держать статические файлы, а HDD более чем устойчив к таким манипуляциям

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.А что уж теперь, как говорится, после драки кулаками махать? Распределение, что где оставить, надо делать не по принципу «на старом\на новом», а смотреть какие скорости чтения\записи у SSD и соответственно этому выбирать задачи для них.

    август 30, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Продавать ничего не стоит, так-как в этом нет особого смысла.

    Оставьте на 120 гб под систему.

    август 30, 2020 г.