Эзотерика

Здравствуйте) мне приснился сон, что сзади, на спине повисла свинья и грызёт меня за голову) я прошу у всех по очереди помощи снять её с меня, но никто не соглашается) и только спустя время мне - вопрос №3933312

удаётся её самой оторвать от себя) очень напугал этот сон) если можно напишите значение

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    При таком сне нужна ваша диагностика. Не совсем хорошее ощущение идет по вашему вопросу. Как буд то у вас есть подсадка, что питается вашей энергетикой.

    август 30, 2020 г.