Эзотерика

Решено

Бросил любимый мужчина Он вернётся? Они будут вместе. Александр(07.04.1971), Елена (29.06.1973) - вопрос №3933316

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, возврата не просматривается, можно ещё вернуть при желании

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    Вероятность того, что Александр вернётся, есть, но только при условии, что будете действовать, используя не логику, а прислушиваясь к своей интуиции — интуитивно. В данной ситуации проявлять пассивную позицию и плыть по течению.
    Совет карт: оставить старое и с осторожностью отправляться к новому, без спешки, осмысленно.
    Берегите себя!

    август 30, 2020 г.