Эзотерика

Добрый день Дорогие эксперты подскажите пожалуйста по линиям. Есть страх смерти, хаоса, судьбы, страх что никогда не буду иметь детей, страх что - вопрос №3933405

будет болезнь какая то. 10.08.1998. Постоянно паранойю по этому поводу. Чего мне ждать, что делать, или чего лучше не делать? Две линии по вертикали иногда у меня краснеют и чешутся, как будто говорят о чем то. Постоянно за все хватаюсь, все интересно, все хочется знать, все уметь, все попробовать, так я собираю большой жизненный опыт.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы правша, то необходимо укреплять ЛЖ, она плохого качества.  Так же вы очень не уверены в себе, вам нужен какой то лидер, кумир, кто укажет куда вам следовать и что делать… надо укреплять силу воли.
    по здоровью проблемы с мочеполовой системой, надо лечиться и тд.

    август 30, 2020 г.
  • Здравствуйте. Угрозы жизни не видно. Линии слабенькие, конечно, как выше сказали, Вас нужно кому то вести… Будет брак и будет ребенок. Но за мочеполовой  нужно серьезно следить.

    август 30, 2020 г.