Психология

Здравствуйте. Есть ли психические заболевания, расстройства при которых человек говорит, что он счастлив и должен быть таковым, а при вопросе «что делает тебя счастливым?» человек начинает вести себя - вопрос №3933419

странно/ агрессивно и т.д. Вопрос достаточно странный, интересуюсь для писательской работы.

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс! Наличие расстройства может определить только врач-психиатр, именно он занимается сферой расстройств и нарушений. Этот вопрос может расцениваться как пересечение личностных границ, поэтому и идёт агрессия. Что значит «начинает вести себя странно»?

    август 30, 2020 г.