Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится покойный друг, умерший 4 года назад? Я его осень сильно любила, как оказалось после его смерти - он меня тоже любил. Приснился, подарил букет цветов, обнял и сказал, что - вопрос №3933574

любит

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Его душа продолжает вас любить. Он пришёл вам об этом сказать

    август 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит по-прежнему, как и при жизни. Что внизу, то и вверху, ничего не изменилось. Всегда приходит к Вам, и дарит астральные букеты.

    август 30, 2020 г.