Психология

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты теста MMPI - вопрос №3933631

изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты теста MMPI изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты теста MMPI изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты теста MMPI изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты теста MMPI

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Этот тес проходили Вы сами? Сколько Вам лет? и с какой целью Вы его делали?

    август 30, 2020 г.