Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в незнакомой комнате с женщиной,которая делала приворот на моего родственника(сейчас он еще живет с ней,но - вопрос №3933876

приворота уже нет на нем), она лезла ко мне как то домогалась на мужик, в комнате была кровать или диван(но на ней никого не было).Потом я оказалась на берегу реки с этим своим родственником, на улице было лето, светило ярко солнце, около берега вроде была деревянная лодка и к берегу плыли в воде сигареты в целый ряд.Родственник что то говорил мне все очень громко и четко и я ему что то говорила тоже, около нас росла ярко-зеленая трава а на ней сидел какой то непонятный зверь похожий на енота или суслика.Я сказала родственнику-что за его спиной сидит зверь, он увидел зверя и стал бегать за ним, гонять его.Потом я опять стала говорить с родственником так же, а этот зверь опять сел на ту траву, родственник опять стал бегать за ним.К чему это приснилось?

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что мужчина гонялся за зверьком-это показывает на то что воздействие его преследует

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственник, счастлив и, страдает, одновременно. Воздействие снято не полностью. Будут еще проявления…

    август 31, 2020 г.