Психология

Дорогие эксперты пожалуйста посоветуйте какими лекарствами я могу стабилизировать психически-эмоциональное состояние? Оно у меня резко меняется и вечно впадаю в крайности. Либо отличное настроение, - вопрос №3933899

готова зацеловать всех и свернуть горы, либо же суицидальное настроение, кажется что всё катится к чертям и что я ничтожество в этой жизни.

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы заметили такое состояние на протяжении длительного времени, вам нужно обратиться на консультацию к врачу.
    А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 30, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние. Наличие суицидальных мыслей говорит о том, что Ваше эмоциональное состояние нестабильно и это прямое противопоказание к работе с психологом. То состояние, которое Вы описываете похоже на биполярное расстройство.
     Вам следует очно обратиться к врачу-психиатру/ врачу-психотерапевту только он сможет оценить то, что с Вами происходит и сможет назначить лечение.

    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    август 30, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! По поводу лекарств, это к врачу-психиатру по месту жительства, так как психологи не ставят диагнозов и не советуют лекарства. Другой вопрос, если вы хотите найти для себя способ не впадать в крайности и найти способ как-то быть с такими своими особенностями, для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на психотерапию.

    август 30, 2020 г.