Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Почему все из раз в раз все повторяется и ничего в жизни не меняется?) 14.09.93 - вопрос №3934055

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    429-й в Эзотерике

    Приветствую, Ольга.
    По поводу того, что повторяется и ничего не меняется.
    Возможно, что каждый раз вовлекаетесь в ситуации либо сама, по собственной инициативе, либо кто-то подзадоривает и втягивает в эти ситуации, которые не всегда бывают позитивными, а конфликтными, подавляющими, эмоциональными.
    Возможно, что таким образом Вы хотите получить шанс найти душевное спокойствие, благополучие, быть реализованной, исцелиться.
    А в итоге получается обратное: замыкаетесь в себе, чувствуете некую угрозу извне, соблюдаете бдительность, чтобы защититься от разного рода искушений.
    Совет карт: если уж вовлекаться в ситуации, то с позитивным настроем, принимать вызовы с радостью, воспринимать как игру, получать максимум удовольствия от самого процесса.
    Берегите себя!

    август 31, 2020 г.