Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда конкретно в каком месяце ко мне приедет Денис Саломатин,и любит ли он меня?03.09.99г.Денис 17.04.98 Анастасия - вопрос №3934080

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, приедет в декабре, любит

    август 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и приедет к вам в сентябре месяце.

    август 30, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое позднее   - это октябрь, когда приедет  Денис .  О  вас не забывает ,  чувства есть. Общайтесь, поддерживайте связь -  так не остынет привязанность

    август 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Саломатина имеются проблемы личного характера как только он решит их он приедет.
    Срок его приезда намечен на 20 числа сентября, он испытывает к вам сильное чувство любви, он думает о вас.

    август 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В октябре приедет. да любит

    август 30, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он испытывает к Вам чувства, но он такой гуляка. Вам не будет с ним жизни. По Вашей жизни другой мужчина. Не зацикливайтесь на нем. Будете вытаскивать его из чужих постелей.
    Удачи Вам и всех благ

    август 30, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    У вас очень тяжёлые отношения. Бесконечные соревнования. При чем во всем.
    Да и сейчас некая борьба просматривается ю....
    Не уверена в ближайшем приезде.

    август 30, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Анастасия!

    Любит и скучает, Ваши чувства взаимны. Привязан к Вам.
    Постарается приехать как можно скорее, может успеть до октября.
    Как только с делами определится, сам Вам все скажет, ждите.

    Всех благ!

    август 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет сохранить атмосферу интриги, хотя, конечно, немного заигрался. Готовит сюрприз. Приедет либо поздней осенью, либо уже в зиму.

    август 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=RWv9ZTxzC9U&feature=youtu.be

    всех благ!

    август 31, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Денис приедет к Вам на новогодние праздники, до этого также будет масса планов, но обстоятельства будут сдерживать Дениса. Чувства к Вам у Дениса безусловно есть, но пока это только влюбленность и страсть, которые в дальнейшем могут вполне перерасти в любовь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 31, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Приедет в ноябре. Мужчина любит Вас.

    август 31, 2020 г.