Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №39342

Здравствуйте! Меня зовут Кристина родилась в Белгороде 15.12.1989 не давно рассталась с парнем, он говорит что до сих пор любит и хочет все вернуть назад, хотела бы знать  любит ли он меня на самом деле или нет? и получится у нас начать все сначало?

Дополнение автора от октябрь 18, 2010 г., 11:16:54

Его зовут Айзер 05.041990г

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Кристина отношения могут возобновиться , он искренне этого хочет , всё зависит от вас ..будущее я не могу увидеть без имени парня и его даты рождения . Вам Удачи!!

    октябрь 18, 2010 г.