Религия

Сны - вопрос №393445

Здравствуйте! У меня  вопрос.Мне приснилась умершая свекровь(умерла 10 месяцев назад).Во сне я у ней спросила долго ли проживу.Она сказала, что я проживу долго, а мой муж и дочка долго не проживут.Нужно ли верить таким снам?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    6-й в Религии

    Нет, не нужно. Не накручивайте себя: такие сны могут быть и от ваших личных страхов, и от образов, которые вы просмотрели в каком-то кино. Вовсе не обязательно, что именно так и будет, как привиделось.

    О пророческих снах как о чуде имеет смысл говорить только если у человека регулярно случаются сбывшиеся («вещие») сны, потому что вы можете увидеть во сне хоть розового слоника — но это игра вашего воображения и подсознания; розовых слоников все равно не бывает. Точно так же и здесь: будете думать «а вдруг это правда» — только нервы себе испортите.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    АлександрЪ

    4-й в

    Нет, здесь верить не нужно. Нужно верить в Бога.

    Во сне под видом умершего может иметь воздействие и лукавый. Ваш сон категорично дает сроки и страх перед судьбой, лишая вас надежды на милость Божию. Помолитесь за свекровь.

    Да хранит вас Бог!