Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №393460

Меня зовут Екатерина (г. Москва, 03.08.1983 г.), мне уже 29 лет, но я все никак не выйду замуж, ничего не получается, очень хочется тепла, ласки и семьи. На данный момент дружу с молодым человеком зовут его Андрей (25.09.1981 г.), но у нас не понятные отношения. На этой почве у меня вопрос, будет ли он моим мужем? вообще когда я ужевыйду замуж?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если убрать некоторые проблемки, замуж выйдите в следующем году.

    сентябрь 27, 2012 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    У вас по судьбе идет поздний брак в 30лет, с Андреем у вас могут быть серьезные отношения, но вы с ним заскучаете в семейной жизни не совсем ваш человек, по этому лучше дождатся своего принца, встреча в следующем году 2013 года. Всего вам доброго!

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А Вы быстрей определяйтесь и выходите замуж. Все идет от Вашей неуверенности в себе.Поставьте цель-создание семьи. И побольше уверенности.

    сентябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    У Вас не безнадежная ситуация, все можно исправить… Причины возникновения деформации канала на женское начало исходят от Вас самой — Вы допустили много кармических нарушений в результате чего на физическом уровне не складывается личная жизнь. По судьбе у Вас мог состояться брак в 2008-2010 г., но ход нарушился и события изменились.

    С Андреем по судьбе пути разные, да и Любви между Вами нет.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 28, 2012 г.