Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,подскажите пожалуйста,как сложатся дальше наши отношения с этим молодым человеком,расстались по моей инициативе,я хочу семью,а он не готов. что дальше будет Иван 27/07/1989 и ольга21/05/88 - вопрос №3934665

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина к вам с чувствами, но не очень он готов к серьезным отношениям, вам нужно потерпеть он созреет!

    август 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше-ничего. Новая жизнь, новые отношения. Он не очень расстроился расставанию.

    август 31, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все верно сделали… не стоит ждать того кто не готов с вами по жизни идти

    август 31, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, отношения будут продолжаться, но пока не готов к семье

    август 31, 2020 г.